Меню

1 марта 2013 г.

Зимняя сказка



Утро. Зимняя сказка.
Чисто снежное поле.
Тройка коней. В салазках
Двое – любовь и воля.

Ветер летит навстречу –
Тонких следов узоры –
Вечный январский вечер
Скоро наступит, скоро.

Ночь. И звезда в зените.
В небе явила Слово.
Кони мои... Замрите!
Сердце мое,
Ты снова?..

Добрая снежная ласка.
Книжной страницей – поле.
Тройка коней, как в сказке,
вместе – любовь и воля.


Рекомендуем × +

4 комментария:

  1. Богуслав20:12

    Ув. Лада Виольева!
    Давно назрела необходимость в выражении Вам моих впечатлений от публикации на Вашем сайте звучаний в моём исполнении моих мотивов на Ваши замечательные, певучие. стихи.
    Сам факт публикации у Вас мотивов, естественно, вызывает огромную признательность.
    Я обращаю Ваше внимание только на сугубо техническую сторону вопроса.
    Звучания, почти все. настолько тихие, что существенно теряется их качество, делая для слушателя невозможным нормальное их восприятие. Существенно и наличие шумов. Поэтому слушатель не в состоянии правильно оценить достоинства мотивов и их исполнения. Может ли такое ему понравиться? Если нет, то это влияет и на восприятие стихов.
    Понятно, что необходимо срочное исправление положения. С уважением. Богуслав. 16.06.13.

    ОтветитьУдалить
  2. admin22:23

    Ув. Богуслав! громкость звучания песен не зависит от публикации на сайте. Настройте плеер на необходимую Вам громкость и слушайте. Или поменяйте колонки Вашего компьютера на более мощные. Шумы и прочие помехи также зависят только от чистоты присланной Вами записи, не от сайта. Если у Вас есть возможность технически улучшить звучание записи, буду только рада публиковать и дальше Ваши песни.

    ОтветитьУдалить
  3. Богуслав20:31

    Ув. Лада Виольева!
    Вы пишете: "Если у Вас есть возможность технически улучшить звучание записи, буду только рада публиковать и дальше Ваши песни".
    В Вашем портфеле уже давно имеется 9 одобренных Вами моих звучаний и моих мотивов на Ваши стихи, ещё не опубликованных в вашем удивительном во многом сайте. (эти звучания качественнее уже опубликованных).
    Жду, не сомневаясь после Вашего одобрения, публикации в ближайшем будущем.
    Богуслав. Наилучшие пожелания!

    ОтветитьУдалить
  4. Виталий19:31

    Уважаемая Лада Виольева!
    Мне кажется, что в претензиях к Вам как администратору Вашего уникального сайта, в т. ч. по обдуманности и ласковой приятности дизайна, Богуслав далеко не во всём прав.
    Но указанные им три его звучания его мотивов на Ваши певучие, иногда очень неожиданные, стихи действительно не лишне заменить громче и лучше звучащими (что он и предлагает).
    Очень хотелось бы узнать что-либо о Богуславе. Он, ведь, соавтор Ваших 9 песен, что много, и очень.
    Может, у него есть ещё мотивы (пусть на свои стихи или стихи других авторов). Было бы интересно с ними ознакомиться, если это, конечно, возможно.
    Виталий

    ОтветитьУдалить

Друзья, авторизируйтесь в Google, чтобы легко публиковать свои комментарии к статьям. Иначе придется терпеливо доказывать RECAPTCHA (защита от спама), что Вы – не робот.